Бекхан Оздоев стал чемпионом России по греко-римской борьбе

c3d592713db2726f26fdbd4e019aaf63 M

Бекхан Оздоев завоевал золотую медаль на чемпионате России по греко-римской борьбе.

Спортсмен выступал в весовой категории до 87 кг.

В финале Оздоев выиграл у олимпийского чемпиона 2016 года Давида   Чакветадзе со счетом 10:0.

Отметим, что соревнования продлятся до 10 августа.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

c3d592713db2726f26fdbd4e019aaf63 M - Администрация г. Малгобек
17:52 10.08.2018 Администрация г. Малгобек - Малгобек
Муса Евлоев стал победителем Чемпионата России по греко-римской борьбе. Евлоев выступал в весовой категории до 97 кг.
Ингушский борец Муса Евлоев стал чемпионом России по греко-римской борьбе в весовой категории 97 кг.В принципиальной схватке с Никитой Мельниковым, за 20 секунд до конца поединка, проигрывая со счетом 4:1,
16:20 10.08.2018 Magas.Ru - Магас
Архив Глава Ингушетии на своей странице в Instagram поздравил Мусу Евлоева с победой на чемпионате России по греко-римской борьбе в весе 97 кг.
14:27 10.08.2018 Газета Ингушетия - Магас
Ингушский борец Муса ЕВЛОЕВ стал чемпионом России по греко-римской борьбе.
14:11 10.08.2018 IngNews.Ru - Магас
Ингушский борец Муса Евлоев стал чемпионом России по греко-римской борьбе в весовой категории 97 кг.
13:20 10.08.2018 Газета Ингушетия - Магас
13:18 10.08.2018 Министерство по физической культуре - Магас
Давит Чакветадзе - уже третий победитель Олимпийских игр, которого побеждает Бекхан Оздоев: до этого он побеждал у Алексея Мишина и Алана Хугаева.
09:21 10.08.2018 Magas.Ru - Магас
Уже завтра в Одинцово финиширует чемпионат России по греко-римской борьбе.
22:21 09.08.2018 Министерство по физической культуре - Магас
Архив Продолжение противостояния — эндшпиль чемпионата России по греко — римской борьбе в подмосковном Одинцово, пишет о поединке между Мусой Евлоевым и Никитой Мельниковым в весе 97 кг wrestrus.
22:03 09.08.2018 Газета Ингушетия - Магас
Ингушские пограничники совместно с УФСБ России по республике выявили и пресекли противоправную деятельность гражданина, организовавшего незаконное пребывание иностранных граждан на территории региона.
Газета Ингушетия
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
В рамках реализации всероссийского проекта «ДоброВСело» врачи Сунженской центральной районной больницы совместно с волонтерами-медиками провели масштабное профилактическое мероприятие в сельских поселениях Чемульга и Аршты.
«Единая Россия» проведет «Диктант Победы» на суше, в море и в небе - Администрация МО г. Карабулак Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны состоится ровно через месяц – 26 апреля «Единая Россия» проводит «Диктант Победы» уже в шестой раз.