Тринадцать медалей завоевали ингушские дзюдоисты на Открытом турнире по борьбе дзюдо среди юношей, посвященном 97-летию образования МГУЛ Баумана, который прошел 2 декабря 2017 года в городе Мытищи, Московской области. В соревнованиях приняли участие юные дзюдоисты из различных регионов России. Ингушские спортсмены «взяли» на турнире 3 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Победителями турнира стали Мальсагов Абдула Магомедович (27 кг), Мальсагов Магомед-Саид (29 кг), Угурчиев Магомед-Башир (31 кг).Второе место заняли Мальсагов Ибрагим (27 кг), Мальсагов Абдула Алиханович (31 кг), Торшхоев Умар (34 кг), Мальсагов Адам (38 кг), Муталиев Магомед (+60 кг).Третье место – Угурчиев Абдула (27 кг), Батхиев Ахмед (35 кг), Хадзиев Рамазан (38 кг), Эсмурзиев Ибрагим (38 кг), Цолоев Осман (34 кг).Тренируются ребята под руководством Мальсагова Магомеда, Оздоева Ахмета, Эсмурзиева Дауда, Угурчиева Батыра и Сампиева Амирхана.А первое общекомандное место досталось сборной команде по дзюдо Республики Ингушетия.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Последние новости Ингушетии по теме:

- Магас
Тринадцать медалей завоевали ингушские дзюдоисты на  открытом турнире по  дзюдо среди юношей, посвященном 97-летию образования МГУЛ Баумана.
16:38 05.12.2017 Skforussia.Ru
0bb93899-c467-4c60-bd83-af5a02507acb - Администрация г. Малгобек
Открытый турнир по борьбе дзюдо среди юношей в Московской области. У сборной Ингушетии - 13 медалей! - Малгобек
Тринадцать медалей завоевали ингушские дзюдоисты на Открытом турнире по борьбе дзюдо среди юношей, посвященном 97-летию образования МГУЛ Баумана, который прошел 2 декабря 2017 года в городе Мытищи, Московской области.
12:57 05.12.2017 Администрация г. Малгобек
- Магас
Тринадцать медалей завоевали ингушские дзюдоисты на открытом турнире по дзюдо среди юношей, посвященном 97-летию образования МГУЛ Баумана.
11:08 05.12.2017 Ингушетия